Результаты сезона Chicago Bears 2024 по версии Madden 25

Как давний фанат «Медведей», переживающий эти американские горки сезона, я не могу не чувствовать смесь эмоций. С одной стороны, у нас были проблески надежды – впечатляющий год новичка Калеба Уильямса и DJ. Звездные выступления Мура, если назвать пару. Но с другой стороны, мы столкнулись с тяжелыми поражениями, из-за которых нам не хватило до плей-офф.

Мы получили результаты моделирования сезона 2024 года Chicago Bears с помощью Madden 25. Ожидается, что предстоящий сезон будет важным для команды. На драфте НФЛ 2024 года они выбрали защитника USC Калеба Уильямса в качестве своего первого общего выбора. Чтобы еще больше укрепить свою атаку, они привлекли таких талантов, как Кинан Аллен, Рим Одунзе и Д’Андре Свифт, чтобы они работали вместе с ведущим ресивером DJ Moore. Поэтому давайте посмотрим, как команда может добиться успеха в сезоне 2024 года, как это видно через призму этой симуляции.

Результаты сезона 2024 года Chicago Bears по версии Madden 25

С BOOM Tech каждый удар звучит по-разному в #Madden25

Оформите предзаказ сегодня

— Madden NFL 25 (@EAMaddenNFL), 8 августа 2024 г.

Неделя 1 — против Теннесси Титанс

КОМАНДА1 квартал2 квартал3 квартал4 кварталФИНАЛ
ДЕСЯТЬ3100316
ОМС337720

В первом выступлении Калеба Уильямса это не было звездным выступлением, но для «Чикаго» этого было достаточно, чтобы обеспечить свою первую победу в сезоне. Уильямс сделал пас на 243 ярда и совершил тачдаун, однако во второй четверти у него также был перехват, в результате которого «Титаны» забили мяч с игры. Однако во второй половине игры нападение значительно улучшилось. Защита также сыграла решающую роль, трижды уволив QB Уилла Левиса. Более того, они ограничили «Титанов» только одним приземлением из четырех шансов на территории своей красной зоны.

Однако решающий момент матча наступил, когда Калеб Уильямс соединился с TE Коулом Кметом для тачдауна, что дало им преимущество 20–16. Этот счет в конечном итоге решил исход игры, поскольку «Титаны» не смогли еще раз пересечь линию ворот.

Рекорд: 1-0

2-я неделя – @ Хьюстон Тексанс

ОМС3701424
ХОУ14371034

В игре защите Чикаго пришлось нелегко против квотербека-второкурсника Си Джея Страуда, которому удалось сделать два тачдауна в первой четверти. «Медведи» тоже почти забили тачдаун, но были остановлены всего в одном ярде от зачетной зоны «Техасцев» и вместо этого решили забить с игры. Несмотря на борьбу в обороне, нападение «Чикаго» начало действовать только в четвертой четверти.

Калебу Уильямсу удалось совершить два тачдауна, однако он смог завершить лишь 59% попыток паса. Что еще хуже, раннинбек ХБ Д’Андре Свифт получил травму и выбыл из игры на несколько недель. Халил Герберт играл прилично (шесть керри на общую сумму 29 ярдов), но нападению «Медведей» нужно было действовать лучше в начале игры.

Рекорд: 1-1

3-я неделя – Индианаполис Кольтс

ОМС7331023
ИНД6100319

Потерпев первое поражение в карьере, Калеб Уильямс стильно отыгрался, одержав победу над «Кольтами» в захватывающем матче. Он выполнил 62% бросков на 211 ярдов и сделал единственный тачдаун. Примечательно, что это приземление было обеспечено в самый последний момент, когда он соединился с Кинан Алленом на 18 ярдов, поскольку на часах оставалось всего 15 секунд. Более того, запасной раннинбек Халил Герберт показал впечатляющую игру, набрав 79 ярдов при 18 керри и добавив к своему счету тачдаун.

В перерыве со счетом 16-10 «Чикаго» усилили защиту, чтобы помешать стратегии «Кольтов» по ​​сжиганию времени. По сути, «Кольты» почти исключительно сосредоточились на проведении игр. Среди Энтони Ричардсона и их бегунов накопилось впечатляющее количество керри — 44, распределенных между тремя игроками. Поскольку большинство этих пробежек были выигрышем на четыре ярда, Индианаполис в значительной степени контролировал владение мячом.

Рекорд: 2-1

Четвертая неделя – против «Лос-Анджелес Рэмс»

ЛАР770317
ОМС0103013

Несмотря на то, что защита «Рэмс» работала превосходно без игрока Зала славы Аарона Дональда, «Чикаго» было трудно завоевать позиции. Калеб Уильямс, показавший на данный момент свою худшую игру, не смог забить ни одного тачдауна и совершил два перехвата. Однако хуже всего было то, что в четвертой четверти «Чикаго» владело преимуществом 13–7.

В разгар игры каждый раз, когда у нас был шанс набрать больше очков и обеспечить победу, что-то шло не так. Это мог быть перехват или быстрая серия, завершившаяся тремя даунами – но каким-то образом «Рэмс» сумели удержаться в борьбе. К сожалению, их настойчивость в конце концов окупилась, и мы вырвали победу из наших рук.

Рекорд: 2-2

5-я неделя – против Каролины Пантерз. Результаты сезона Chicago Bears 2024 по версии Madden 25

ОМС7147331
МАШИНА773723

После своего самого разочаровывающего выступления Калеб Уильямс блеснул в своей лучшей игре в сезоне, показав 298 ярдов с тремя тачдаунами. В совокупности Кинан Аллен и Д.Дж. Мур сумел пройти 188 ярдов. Примечательно, что Д.Дж. Мур забил тачдаун на 42 ярда незадолго до перерыва.

В напряженном матче защита великолепно сыграла на победу, но дело дошло до конца. За 1 минуту и ​​3 секунды до конца матча Брайс Янг совершил тачдаун. К несчастью для Каролины, их попытка удара ногой провалилась, что принесло Чикаго третью победу в сезоне.

Рекорд: 3-2

6-я неделя – против «Джексонвилл Ягуарс». Результаты сезона Chicago Bears 2024 по версии Madden 25

ДЖАКС0207027
ОМС707721

В повторяющейся череде побед и поражений «Чикаго» на этой неделе потерпел поражение от «Джексонвилля», возглавляемого Тревором Лоуренсом. «Ягуарам» удалось сделать небольшой рывок во второй четверти, набрав 27 очков подряд, с которыми «Медведи» не смогли сравниться или отыграться.

Уильямс привел приличную статистику (260 ярдов паса, 2 тачдауна) на бумаге, но значительная часть этих цифр была накоплена во время его последних двух поездок. Однако больше всего беспокоило выступление Халила Герберта, которому удалось пройти всего 44 ярда из 15 рывков. В результате этого поражения соотношение выигрышей и проигрышей в Чикаго теперь составляет 50%.

Рекорд: 3-3

8-я неделя – Вашингтонские командиры. Результаты сезона Chicago Bears 2024 по версии Madden 25

ОМС7010724
БЫЛ0107320

В этой игре «Командирс» приветствовали «Медведей» вместе с их защитником-новичком Джейденом Дэниэлсом. Хотя его игра в воздухе не была особенно поразительной, Дэниэлс продемонстрировал свои навыки бега, набрав 60 ярдов за семь ударов против защиты Медведей. Кроме того, он внес свой вклад в пас на 197 ярдов и тачдаун Терри МакЛорину.

Однако, к счастью для них, у «Медведей» был еще и квотербек-новичок, который выступил немного лучше. В общей сложности Уильямс отдал пас на 262 ярда и сделал два тачдауна, один из которых дал им преимущество 24–20 в четвертой четверти. Джейден Дэниэлс дважды потерпел поражение во время своей последней попытки забить, что позволило «Чикаго» одержать четвертую победу в сезоне.

Рекорд: 4-3

9-я неделя – @Arizona Cardinals. Результаты сезона Chicago Bears 2024 по версии Madden 25

ОМС7714028
AZ7147735

Во вчерашнем матче защите «Медведей» было трудно сдерживать неуловимые и точные пасы Кайлера Мюррея, благодаря которым он выполнил почти две трети своих бросков. Кроме того, Джеймс Коннер внес значительный вклад, совершив 18 рывков на общую дистанцию ​​106 ярдов, поскольку нападение «Аризоны» сохраняло контроль по всем направлениям. Напротив, «Чикаго» во время игры в основном играли сзади.

Уступая со счетом 28–14 в третьей четверти, «Чикаго Беарз» совершили последовательные тачдауны, чтобы догнать своих противников. Последняя четверть была наполнена напряжением: обе команды несколько раз обменивались мячами. Однако именно «Аризона Кардиналс» в итоге пересекли линию ворот. За две минуты до конца игры Калеб Уильямс не смог вести свою команду дальше и добиться овертайма.

Рекорд: 4-4

10-я неделя – против «Нью-Ингленд Пэтриотс». Результаты сезона Chicago Bears 2024 по версии Madden 25

СВ073818
ОМС7140021

«Медведи» начали уверенно против новичка QB Дрейка Мэйя, гарантируя, что он не сразу привлечет внимание средств массовой информации. Фактически, они с самого начала добились уверенного преимущества 21-0. CB Джейлон Джонсон перехватил Мэй и забил тачдаун с 27 ярдов, в то время как Монтес Свит забил два мешка за всю игру.

В игре «Медведи» сыграли не очень хорошо. Уильямс совершил тачдаун, но в четвертой четверти он также совершил перехват. Примечательно, что «Патриоты» забили и реализовали 2 очка, сделав счет 21–18. К счастью для «Чикаго», это преимущество не привело впоследствии к их падению. Благодаря этой победе «Медведи» снова поднялись выше 0,500.

Рекорд: 5-4

11-я неделя – против «Грин Бэй Пэкерс». Результаты сезона Chicago Bears 2024 по версии Madden 25

ГБ71001431
ОМС070310

В Городе Ветров я оказался в проигрыше, поскольку «Пакерс» затмили «Медведей». К сожалению, у Калеба Уильямса был тяжелый день: он совершил пик сезона — три перехвата, один из которых Джейр Александер отыграл и вернул мяч на 68 ярдов. Игра Халила Герберта в его последнем старте перед возвращением Свифта была неутешительной: он сумел пробежать всего 22 ярда при 10 тяжелых керри.

Важно отметить, что до четвертой четверти защита «Медведей» уступала всего 10 очков. Но в заключительном акте они совершили два последовательных тачдауна, что в конечном итоге привело Грин Бэй к победе в их первой встрече в этом сезоне.

Это означает, что если они выиграют сейчас, «Медведи» вернутся к рекорду 5–5. Чтобы потенциально обеспечить себе путевку в плей-офф, им необходимо одержать как минимум еще четыре победы.

Рекорд: 5-5

12-я неделя – против «Миннесота Викингс». Результаты сезона Chicago Bears 2024 по версии Madden 25

МИН377724
ОМС0147728

Миннесота столкнулась с многочисленными проблемами в этом межсезонье, но продолжает оставаться претендентом на выход в плей-офф. Однако в равной игре «Медведи» одержали победу со счетом 28–24. После того, как «Викинги» повели в четвертой четверти со счетом 24–21, Калебу Уильямсу оставалось 7 минут 55 секунд, чтобы забить. Всего за 8 игр Уильямс соединился с TE Коулом Кметом и сделал пас на 3-ярдовой линии.

Сэм Дарнольд показал хорошие результаты (выполнил 22 из 28 передач на 255 ярдов и сделал два тачдауна), но, к сожалению, совершил свой первый перехват во время последней передачи матча. Залог успеха в игре принадлежит Кевину Байарду, который осуществил решающий перехват.

Рекорд: 6-5

13-я неделя – @ Детройт Лайонс. Результаты сезона Chicago Bears 2024 по версии Madden 25

ОМС7310727
ДЭТ31431030

В результате «Чикаго» едва не одержали победу над «Лайонс», приблизившись к продвижению в турнирной таблице. К сожалению, команда Дэна Кэмпбелла, кажется, немного лучше подготовлена ​​к борьбе в плей-офф. При счете 20–20 в начале четвертой четверти у «Чикаго» появилась возможность увеличить преимущество до 27–20… и они ею воспользовались! диджей Улов приземления Мура на 28 ярдов дал «Чикаго» преимущество впервые за всю игру.

Однако защита боролась и пропустила серию из десяти очков без ответа. Кроме того, у Калеба Уильямса, показавшего впечатляющую игру на протяжении всей игры, точность выполнения снизилась с 71% до 63%, в основном из-за нескольких неудачных передач во время его последних передач. Следовательно, после поражения рекорд Чикаго теперь составляет 0,500.

Рекорд: 6-6

14-я неделя – «Сан-Франциско Форти Найнерс». Результаты сезона Chicago Bears 2024 по версии Madden 25

ОМС0301417
Сан-Франциско72171442

В этой игре «Чикаго», казалось, боролись значительно по сравнению со своими противниками. Они проигрывали во всех аспектах – от стратегии, исполнения до индивидуальных навыков. Дибо Сэмюэл продемонстрировал свое мастерство, набрав 178 ярдов только за девять приемов. Его способность уклоняться от защитников и создавать важные игры была очевидна в 123 ярдах, которые он набрал после ловли. Еще одним выдающимся игроком был Джордж Киттл, который сделал три тачдауна при всего пяти уловах.

В целом, просто плохой день для Медведей.

Рекорд: 6-7

15-я неделя – «Миннесота Викингс». Результаты сезона Chicago Bears 2024 по версии Madden 25

МИН703010
ОМС3701424

На этот раз защита «Чикаго» эффективно помешала игре Сэма Дарнольда, в то время как «Викинги» оказались более управляемыми и одержали победу со счетом 24–10. Игра оставалась напряженной до четвертой четверти, но в конечном итоге была близка. В последней четверти Д’Андре Свифт, только что вернувшийся, дважды забил гол в зачетной зоне, тем самым увеличив преимущество «Чикаго» до преимущества в два тачдауна.

В разгар игры мне удалось прорваться в зачетную зону и забить 2 ярда во второй четверти – к сожалению, на этот раз у меня не было пасовых тачдаунов. Но эй, тачдаун есть тачдаун, и с этим счетом мы одержали победу над Миннесотой, что сделало ее чистой победой для Чикаго!

Рекорд: 7-7

16-я неделя – против «Детройт Лайонс». Результаты сезона Chicago Bears 2024 по версии Madden 25

ДЭТ3107929
ОМС0010313

Как геймер, я бы перефразировал это так: после победы над «Викингами» «Чикаго», к сожалению, столкнулся с переменой судьбы в матче против «Львов». Благодаря безопасности в последней четверти «Детройт» увеличил счет 22–13, а вскоре после этого Джаред Гофф нашел Сэма ЛаПорту для тачдауна. Имея внушительное преимущество в 16 очков, «Лайонс» уверенно обеспечили себе место в плей-офф.

После поражения снова опустившись ниже отметки 0,500, я, как болельщик, испытываю горько-сладкие чувства. Мечта о плей-офф, кажется, угасает, но есть проблеск надежды – всего две победы потенциально могут обеспечить нам желанное место в постсезоне.

Рекорд: 7-8

17-я неделя – против «Сиэтл Сихокс». Результаты сезона Chicago Bears 2024 по версии Madden 25

МОРЕ700714
ОМС7103626

В этой игре я забил не один, а два мяча с игры с расстояния более 50 ярдов и своими усилиями поймал игровой мяч. Калеб Уильямс, с другой стороны, забросил колоссальные 256 ярдов и совершил тачдаун в четвертой четверти, что дало «Чикаго» преимущество в 14 очков. Хотя нам не удалось реализовать нашу двухочковую попытку, на часах просто не хватило времени (всего 2:51), чтобы «Сихокс» смогли отыграться.

После победы «Медведи» оказались в необычной позиции. Если им удастся победить «Пэкерс» на 18-й неделе, вполне вероятно, что они выйдут в плей-офф. И наоборот, поражение будет означать, что «Чикаго» и его игроки отправятся в Канкун на межсезонье. Итак, что же впереди?

Рекорд: 8-8

18-я неделя – Грин Бэй Пэкерс. Результаты сезона Chicago Bears 2024 по версии Madden 25

ОМС730717
ГБ7771334

К несчастью для «Медведей», они проиграли не только «Лайонс», но и «Пэкерс» в своих матчах. В своей последней игре в сезоне Калеб Уильямс сыграл хорошо, однако совершил перехват в четвертой четверти, когда еще была возможность победить. Подводя итог, можно сказать, что во время своей последней игры в сезоне новичка он выполнил 65% передач на 240 ярдов, сделал два тачдауна и совершил один перехват.

Несмотря на поражение, помешавшее им выйти в плей-офф, этот сезон принес «Медведям» несколько положительных моментов. Примечательно, что Калеб Уильямс добился первого результата, бросив пас на более чем 4000 ярдов в качестве квотербека команды, в среднем примерно 238 ярдов за игру. Кроме того, Д.Дж. Мур преодолел дистанцию ​​в 1200 ярдов на приеме и установил прочные отношения с новичком.

Надеюсь, здесь было достаточно хорошего, чтобы показать болельщикам «Медведей», что будущее светлое.

ФИНАЛЬНЫЙ РЕКОРД СЕЗОНА: 8–9

Как преданный фанат, я только что завершил свое виртуальное путешествие по сезону Chicago Bears 2024 в Madden 25. Не пропустите анонсы других командных сезонов, например, для Kansas City Chiefs и Detroit Lions!

2024-08-28 23:40