Результаты 7-й недели НФЛ по версии Madden 25

Как энтузиаст футбола, следящий за этим видом спорта со времен Джо Монтаны и Джерри Райса, я должен сказать, что симуляторы Madden 25 на этой неделе были весьма интригующими. Доминирование «Воронов» над «Тампа-Бэй» напоминало дни славы «Балтимора» с Рэем Льюисом и Эдом Ридом. Ламар Джексон и Зэй Флауэрс, безусловно, делают себе имя, и если они продолжат играть в том же духе, они могут стать новым сильным дуэтом в лиге.

У нас есть результаты седьмой недели НФЛ, как и предсказывал Мэдден 25. Только за последнюю неделю эта симуляция показала ошеломляющий результат 13-1, доведя общий рекорд с первой недели до 58-34. Вдобавок ко всему, он даже правильно предсказал окончательный счет футбольного матча Bills-Jets Monday Night Football. Сможет ли Madden 25 сохранить такой впечатляющий послужной список? Посмотрим!

С BOOM Tech каждый удар звучит по-разному в #Madden25

Оформите предзаказ сегодня

— Madden NFL 25 (@EAMaddenNFL), 8 августа 2024 г.

Денвер Бронкос против Нью-Орлеан Сэйнтс – результаты 7-й недели НФЛ по данным Madden 25

КОМАНДА1-я четверть2-й квартал3-я четверть4-я четвертьФИНАЛ
ДЕН367319
НЕТ070310

Как заядлый футбольный фанат, позвольте мне сказать вам, что матч Бо Никс против Спенсера Рэттлера был таким же захватывающим, как и ожидалось! Учитывая их относительно низкие рейтинги в Madden 25, обе защиты более чем справились с задачей сдерживать счет. К счастью для нас, болельщиков «Денвера», нашей команде удалось выйти победителем из этого напряженного матча.

Показав достойную игру, Бо Никс сумел завершить 18 из 31 попыток передачи на общую дистанцию ​​183 ярда без каких-либо перехватов. Тем не менее, наступательная часть «Денвера» не смогла найти зачетную зону, полагаясь только на пик-шестёрку Патрика Сюртена II, которая удерживала их впереди «Нового Орлеана». Несмотря на это, Бо Никс руководил «Бронкос» четырьмя бросками с игры; однако один из них был организован всего через три игры после неудачи Элвина Камары во второй четверти.

В сложном матче против защиты «Денвера» Спенсер Рэттлер боролся, совершив два перехвата без каких-либо передач. Элвину Камаре удалось забить один тачдаун, но он также потерял владение мячом и сумел пройти всего 3,5 ярда за попытку рывка. К концу игры обе команды добавили к своему общему количеству бросков с игры, при этом «Денвер» сохранил преимущество в два владения мячом благодаря успешной результативной атаке.

Благодаря этой победе «Денвер» увеличился до 4–3, а «Новый Орлеан» проиграл пятую игру подряд.

Нью-Ингленд Пэтриотс против Джексонвилл Ягуарс – результаты 7-й недели НФЛ по данным Madden 25

СВ373619
ДЖАКС330713

При неожиданном повороте событий Дрейк Мэй и «Патриоты Новой Англии» переиграли Тревора Лоуренса и «Ягуаров». Однако важно подчеркнуть, что большая часть заслуг должна быть отдана защите Патриотов. Передняя линия сумела сбить Лоуренса в общей сложности на 5 мешков, а вся защита успешно совершила три потери.

Возможно, Мэй продемонстрировал приемлемую игру, успешно выполнив 17 из 29 бросков на 197 ярдов и забив один тачдаун. Значительная часть этих ярдов была получена благодаря его длинному пасу приземления на 65 ярдов Кайшону Бутту (его единственный прием в игре). По большей части он был довольно заурядным, но его эффективности было достаточно, чтобы обеспечить победу.

В отсутствие Трэвиса Этьена игра «Ягуаров» столкнулась с трудностями, поскольку Танк Бигсби сумел пройти всего 26 ярдов от своих 9 керри. Команда также в значительной степени полагалась на передачу: Лоуренс сделал более 36 передач. При дефиците 13–6 в третьей четверти «Джексонвилл» обнаружил, что бросает мяч чаще, часто предпочитая пасы, а не раны. Несмотря на частые попытки передачи, Лоуренс успешно выполнил 22 передачи на общую дистанцию ​​286 ярдов.

Помните о трех оборотах, которые мы обсуждали? Два из них произошли в Красной зоне, а третий произошел, когда Джексонвилл приближался к территории Новой Англии. Два перехвата Тревора Лоуренса и неудача Д’Эрнеста Джонсона привели к тому, что мощные наступательные действия Джексонвилля закончились непродуктивно.

Детройт Лайонс против Миннесоты Викингс – результаты 7-й недели НФЛ по данным Madden 25

ДЭТ7147028
МИН3701424

На этой неделе прогнозируется, что ранее непобедимые «Миннесота Викингс» потерпят свое первое поражение в сезоне от «Лайонс», согласно Madden 25. Несмотря на впечатляющую игру Джастина Джефферсона, нападение «Детройта» одолело «Миннесоту», что едва не привело к камбэку команды. Викинги в этой напряженной игре.

В первых трех периодах «Львы» безраздельно господствовали со счетом 28–10 против «Викингов». Джаред Гофф соединился с Амон-Ра Сент-Брауном и Джеймсоном Уильямсом в тачдаунах, а Дэвид Монтгомери забил еще два гола, торопясь. «Львы» показали свою мощь как в воздухе, так и на земле.

Первоначально испытывая трудности на протяжении всей игры, Сэм Дарнольд не нашел своего ритма до последней четверти. Несмотря на два перехвата, ему удалось зафиксировать три тачдауна, два из которых поймал Джастин Джефферсон. В общей сложности Джефферсон провел десять приемов на впечатляющие 186 ярдов.

Как страстный болельщик, я наблюдал, как Миннесота доблестно пыталась вернуться, но, к сожалению, время было не на их стороне. При счете 28-24 в пользу «Детройта» оставалось всего 1 минута и 6 секунд, и у них остался всего один таймаут. Попытка удара ногой не удалась, и Детройт быстро взял под свой контроль дивизион.

Теннесси Тайтанс против Баффало Биллс – результаты 7-й недели НФЛ по данным Madden 25

ДЕСЯТЬ073717
БУФ1073727

На шестой неделе «Баффало» завершил серию с двумя поражениями подряд, а затем начал победную серию из двух матчей на седьмой неделе. одержали победу над Титанами со счетом 27-17.

Во второй четверти Джошу Аллену удалось пройти более чем на 250 ярдов и совершить два тачдауна. К сожалению, он также совершил перехват, на который Л’Джариус Снид ответил тачдауном, в результате чего счет стал 10-7. К счастью, «Баффало» в ответ забил еще один тачдаун, что помогло им исправить ошибку.

Выбор Левиса на протяжении всей игры был сомнительным, поскольку он завершил игру одним тачдауном и двумя перехватами. Его общий пас составил 209 ярдов при 35 попытках. Поначалу Поллард добился некоторого успеха, но к четвертой четверти «Титаны» были вынуждены отказаться от игры из-за отставания в два владения.

Благодаря победе Баффало идет со счетом 5–2, а Теннесси – 1–5.

Майами Долфинс против Индианаполиса Кольтс – результаты 7-й недели НФЛ по данным Madden 25

МВД003710
ИНД7010320

В моем футбольном рвении я не могу не заметить, что нападение Майами, кажется, теряет ритм без Туа Таговайлоа. Во время нашей недавней игры против «Кольтов» мы не смогли набрать ни одного очка в первом тайме, что усугубило наше поражение. Только когда до конца матча оставалось всего четыре минуты, Тайлеру Хантли удалось найти зачетную зону. До этого решающего момента «Кольты» уверенно лидировали со счетом 20–3.

Тем временем Индианаполис хорошо справился с возвращением Энтони Ричардсона в качестве защитника. Основной силой в их нападении был Джонатан Тейлор, набравший 103 ярда за 21 попытку. Он также забил единственный тачдаун в первом тайме. Индианаполис сохранял контроль на протяжении всей игры против команды Майами без защитника, фактически диктуя условия.

Сиэтл Сихокс против Атланта Фэлконз – результаты 7-й недели НФЛ по данным Madden 25

МОРЕ7103727
АТЛ7143731

Похоже, что захватывающий матч состоялся в цифровом формате, когда «Соколы» с небольшим перевесом победили «Сихокс» в игре, которую часто называют «птичьей битвой». В этом напряженном поединке Кирку Казинсу и Джено Смиту удалось пройти на 300 ярдов каждый. Кроме того, они сделали в общей сложности пять тачдаунов в игре, полной голевых моментов.

Изначально в ведущих командах произошло несколько смен. Для начала Атланта забила, а затем Сиэтл набрал 10 очков подряд без ответа. Затем «Атланте» снова удалось достичь зачетной зоны, но то же самое сделал и «Сиэтл», когда Тайлер Локетт поймал пас приземления на 34 ярда. За 0:18 до перерыва Кирк Казинс сделал тачдаун на 24 ярда WR Дрейку Лондону, выведя их вперед со счетом 17-14 незадолго до перерыва.

Во второй половине игры обе команды начали играть более консервативно и больше сосредоточились на управлении футболом. Значительное количество 17 рывков Биджана Робинсона произошло в третьей четверти. Фактически, был период, когда он держал мяч четыре раза подряд, в результате чего общий прирост составил 27 ярдов. Кеннет Уокер-третий не добился такого большого успеха, но ему удалось набрать 60 ярдов за 15 общих бросков.

Однако именно нападение «Сихокс» перехватило контроль, когда ДК Меткалф поймал пас на 9 ярдов в четвертой четверти. При счете 27-24 и оставшихся 3 минутах и ​​53 секундах все казалось возможным. Тем не менее, вместо того, чтобы форсировать овертайм, Киркко Чейнз организовал результативную атаку, оставив Сиэтлу всего 1 минуту и ​​22 секунды на часах. И наоборот, Кайл Питтс (правильно написано) забил гол на 3 ярда за «Атланту», выведя их вперед на 4 очка.

Джено Смит перехватил мяч Джесси Бэйтс-третий в центре поля, а остальное уже история.

Хьюстон Тексанс против Грин Бэй Пэкерс – результаты 7-й недели НФЛ по версии Madden 25

ХОУ10710330
ГБ0671023

Благодаря впечатляющему раннему выступлению «Хьюстона» им удалось одержать победу над «Грин Бэй Пэкерс» на шестой неделе. К концу четвертой четверти, имея командное преимущество 27–13, казалось почти несомненным, что «Грин Бэй» выйдет победителем. Тем не менее, Джордан Лав и его товарищи по команде в Грин-Бей настойчиво пытались вернуться, что в конечном итоге привело к тому, что «Хьюстон» обеспечил победу всего с одной голевой возможностью.

Си Джей Страуд и Джордан Лав показали впечатляющие результаты во время своих игр. В то время как Си Джей Страуд сумел передать пас на 275 ярдов из 25, Джордан Лав набрал в общей сложности более 300 ярдов, при этом в общий подсчет внесли свой вклад 28 выполненных передач и четыре попытки рывка. Однако стоит отметить, что большая часть статистики Джордана Лава была составлена ​​во втором тайме, когда его команда значительно отставала. Си Джей Страуд, напротив, сохранял стабильно высокие результаты на протяжении всей игры.

Когда в воскресенье я управлял своим виртуальным аватаром, именно Стефон Диггс перехватил цифровой мяч, сделав впечатляющие 8 уловов на 111 ярдов и приземлившись. Защита Грин Бэй, казалось, не знала, как противостоять действиям Диггса, создавая множество голевых моментов для моей команды, техасцев.

Цинциннати Бенгалс против Кливленд Браунс – результаты 7-й недели НФЛ по данным Madden 25

КИН077721
КЛЕ560718

При счете 8:0 против них во второй четверти ситуация для «Бенгалс» выглядела мрачной. В первые 15 минут игры Джо Берроу казался дезориентированным, о чем свидетельствовали как безопасность, так и перехват. Однако приземление Ти Хиггинса помогло на мгновение облегчить их проблемы. К сожалению, еще два гола с игры «Кливленда» усугубили их положение, в результате чего они отставали со счетом 11–7.

Из-за проблем с нападением «Кливленда» в этом сезоне они предоставили «Цинциннати» возможность для камбэка, которой и воспользовались. Учитывая, что всего три броска с игры по сравнению с одним тачдауном в атаке, это явно невыгодное соотношение, тем более, что защите удается ограничить своих противников всего семью очками в первом тайме. Нападение «Браунс» продолжало отбивать мяч, и в конце концов «Цинциннати» добавил к своему счету 21 очко подряд.

При счете 21–11 против них Дешон Уотсон сумел соединиться с Джерри Джуди и совершить пас на 20 ярдов, сделав счет 21–18 в пользу «Бенгалс» и оставив на часах 7 минут и 19 секунд. Однако «Браунс» не смогли реализовать дважды, проиграв четвертое место, во время двух отдельных атак, что в конечном итоге привело к их поражению.

Благодаря этой победе «Цинциннати» повысит счет 3–4, а «Кливленд» — 1–6.

Филадельфия Иглз против Нью-Йорк Джайентс – результаты 7-й недели НФЛ по данным Madden 25

ФИ01014024
Нью-Йорк700714

Как преданный болельщик, я бы сказал, что мое волнение по поводу возвращения Сакуона Баркли в Нью-Йорк было несколько сдержанным, но кому нужны индивидуальные выступления, когда твоя команда побеждает? После очередного вялого дебюта «Иглз» наконец нашли свой ритм в нападении и одержали победу над «Гигантами».

Баркли удалось пробежать всего 73 ярда за 19 попыток, но он также набрал 20 ярдов за два приема. К сожалению, он не забил ни одного тачдауна; вместо этого эта честь досталась Кеннету Гейнуэллу, который забил один мяч. Джален Хертс, с другой стороны, дважды забил мяч, причем его целями в победной игре стали Девонта Смит и Даллас Гедерт.

Хотя «Нью-Йорк» мощно стартовал с преимуществом 7–0 в начале игры, на протяжении большей части матча их наступательный импульс снижался. Дэниелу Джонсу удалось сделать пас на 260 ярдов, но его тачдауны (1) и перехваты (1) были одинаково сбалансированы, что не впечатляло. Девин Синглетари совершил тачдаун на первом ударе, но на протяжении всей игры набирал в среднем всего 3,4 ярда за перенос. Между тем, несмотря на то, что нападение «Джайентс» пошатнулось, «Филадельфия» ответила 24 очками подряд.

Благодаря победе на Metlife «Иглз» приблизились к «Командирам» и заняли первое место в NFC East.

Лас-Вегас Рэйдерс против Лос-Анджелес Рэмс – результаты 7-й недели НФЛ по данным Madden 25

ЛВ330713
ЛАР073717

Проведя менее чем привлекательную игру, но все же сумев одержать победу, «Рэмс» одержали свою вторую победу за год над «Лас-Вегас Рейдерс» на седьмой неделе. Защита значительно затмила Эйдана О’Коннелла, поскольку он смог завершить только 16 своих игр. 33 попытки паса. Мэтт Стаффорд особо не выделялся, но его два тачдауна сыграли важную роль в обеспечении победы «Рэмс».

Первоначально «Рейдерс» имели преимущество в 6 очков, но это преимущество было вырвано, когда Туту Этвелл забил тачдаун за чуть больше минуты до конца. Затем «Лос-Анджелес» увеличил отрыв до 4 очков после быстрого броска с игры, доведя счет до 10–6. В конце концов, «Вегасу» удалось совершить тачдаун в четвертой четверти, когда О’Коннелл связался с Ди-Джеем. Тернер сделал пас на 7 ярдов. При счете 13–10 казалось, что «Вегас» восстановил контроль над игрой.

За 5 минут и 21 секунду до конца матча Мэтью Стаффорд сделал пас на три ярда Кайрену Уильямсу, вернув лидерство. К счастью для Лос-Анджелеса, им удалось удержать Лас-Вегас, израсходовать время и в итоге одержать победу.

Каролина Пантерс против Вашингтон Коммандерс – результаты 7-й недели НФЛ по версии Madden 25

МАШИНА333312
БЫЛ7103727

На седьмой неделе «Командирс» оправились от поражения от «Воронов» и одержали победу над «Каролиной Пантерз». Их успех был обусловлен уверенной игрой в обороне и ключевым вкладом Остина Экелера, что привело к удовлетворительной победе, которая вошла в их послужной список.

Четыре раза Энди Далтон выводил команду Каролины в штрафную, но каждый раз они довольствовались броском с игры, а не тачдауном. Если бы им удалось забить тачдауны, игроки «Пантер» праздновали бы это на цифровой стороне.

Вместо этого именно атака Вашингтона позволила им использовать свои шансы. Защитник Джейден Дэниелс выполнил 20 из 26 передач на 187 ярдов, а также пробежал еще 40 ярдов в шести попытках. Однако Остин Экелер оказался выдающимся исполнителем. Он поймал четыре передачи на 56 ярдов, а также промчался на 46 ярдов за пять ударов. Всего за девять игр Экелер набрал более 100 ярдов и одержал победу.

«Вашингтон» уверенно начинает сезон со счетом 5–2, в то время как «Каролина» опускается до 1–6.

Канзас-Сити Чифс против Сан-Франциско Форти Найнерс – результаты 7-й недели НФЛ по данным Madden 25

КС777324
Сан-Франциско370919

В повторе Суперкубка LVIII именно Канзас-Сити одержал победу над Сан-Франциско со счетом 24–20. Нападение «Канзас-Сити» показало превосходные результаты на протяжении первых трех четвертей, в то время как «Сан-Франциско» столкнулся с трудностями. Патрику Махоумсу удалось восемь раз соединиться с Трэвисом Келси, в общей сложности набрав 93 ярда и приземлившись. Тем временем Карим Хант провел впечатляющую игру, 14 раз пробежав в общей сложности 64 ярда и сделав тачдаун, что в конечном итоге обеспечило победу «Канзас-Сити».

Во вчерашнем матче Брок Парди показал некачественную игру, сумев совершить всего один тачдаун против двух перехватов, которые способствовали поражению команды. К сожалению, Дибо Сэмюэл получил травму во время игры, а Кристиан Маккаффри пропустит длительный период. Среди всех принимающих выделялся Брэндон Айюк, поймавший четыре передачи на общую дистанцию ​​53 ярда и забивший один тачдаун.

В разгар игры я, как геймер, наблюдал жесткий дефицит 24–13, а на часах оставалось всего 6 минут и 3 секунды. Затем Айюк сделал тачдаун, оставив нам небольшой шанс за 3 минуты 27 секунд до конца. К сожалению, мы упустили двухочковый гол, что сделало наш камбэк еще более трудным.

После нескольких коротких спринтов и ловкого улова Джуджу-Смита Шустера Канзас-Сити сумел остаться непобежденным. К сожалению, «49ers» опустились до рекорда 3–4, однако конкуренция в NFC West остается жесткой.

Нью-Йорк Джетс против Питтсбург Стилерс – результаты 7-й недели НФЛ по данным Madden 25

Нью-Йорк3310319
ЯМА0100717

Моя первая игра, когда я был новым Джетом, была для меня настоящим опытом, но этого было недостаточно, чтобы добиться победы. Наша защита снова активизировалась и обеспечила победу. Мне удалось сделать четыре паса на 71 ярд и поймать приятный улов на 26 ярдов в третьей четверти. Однако Аарон Роджерс больше склонялся к Гаррету Уилсону, который выхватил шесть передач на 86 ярдов. Несмотря на столь впечатляющую статистику, мы пять раз пытались забить с игры.

Грег Цуэрляйн был удостоен звания лучшего игрока игры благодаря успешной реализации четырех из пяти бросков с игры, два из которых были длиной более 50 ярдов. К сожалению, нападение «Джетс» значительно ухудшилось, когда они достигли территории «Стилерс». Также важно признать T.J. Уотт, который внес в этот матч 2,5 мешка. В целом, именно семерка нападающих «Стилерс» забила в общей сложности четыре мешка за игру.

Как игрок, я должен отдать должное «Стилерс» — им удалось довольно хорошо контролировать игру моей команды. Брису Холлу пришлось нелегко: он сумел пройти всего 39 ярдов из 19 попыток, причем пять из этих керри привели к отрицательному результату. К сожалению, их впечатляющая игра в защите пострадала, когда Джастин Филдс и нападение не смогли набрать необходимые 20 очков. Филдс изо всех сил старался избежать потерь, но его пасовая игра была неудачной (выполнил всего 57% передач), а также он не был особенно эффективен на земле (8 рывков на 24 ярда).

Благодаря этой победе «Джетс» поднялись до 3–4, а «Питтсбург» опустился до 4–3.

Балтимор Рэйвенс против Тампа-Бэй Бакканирс – результаты 7-й недели НФЛ по данным Madden 25

БАЛ14714742
туберкулез7071428

На седьмой неделе «Ворон» показал впечатляющую и агрессивную игру, опередив «Буканьерс». Игра началась с того, что Деонте Харти забил тачдаун после первого удара. «Буканьерс» удалось забить всего в семи играх, но «Балтимор» ответил собственным тачдауном. К перерыву они уверенно лидировали 21–7.

В третьей четверти события продолжились в пользу «Балтимора»: Ламар Джексон отдал два тачдауна Зэю Флауэрсу. При счете 35-14 стало ясно, что исход матча, по сути, решился в Тампа-Бэй.

На заключительной стадии игры «Буканьерс» из «Тампа-Бэй» сумели сделать два тачдауна. Однако «Балтимор» ответил еще одним голом, когда Деррик Генри промчался на 16 ярдов в зачетную зону. Игра в Тампа-Бэй превратилась в однобокую игру: «Вороны» теперь стали сильнейшей командой лиги.

Лос-Анджелес Чарджерс против Аризона Кардиналс – результаты 7-й недели НФЛ по данным Madden 25

ЛАК3710020
AZ70007

В конце концов, именно «Чарджерс» одержали победу над «Аризона Кардиналс» на седьмой неделе с итоговым счетом 20–7. Кардиналам удалось совершить тачдаун во время первой поездки. Марвин Харрисон получил пас на 31 ярд в атаке, тогда как Джеймс Коннер уже пробежал 24 ярда всего за два удара ранее. Это казалось многообещающим для Аризоны.

После этого защита «Чарджерс» начала играть более эффективно, сдерживая Кайлера Мюррея и нападение «Аризоны» до конца матча. Напротив, Джастин Герберт и его команда постепенно взяли под свой контроль и увеличили свое преимущество. В итоге им удалось набрать 20 очков подряд, что помогло им одержать победу над Кардиналами.

Несмотря на ничем не примечательный матч, защита «Чарджерс» под руководством Джима Харбо остается похвальной. Однако очень важно, чтобы квотербек Джастин Герберт преодолевал отметку в 200 ярдов чаще, чем в этом сезоне, чего он достигал только дважды.

Подводя итог, таковы результаты 7-й недели Madden 25. Нам не терпится увидеть, насколько хороши результаты Madden 25. На данный момент скажем, что эта статья поможет облегчить ожидание, пока мы ведем обратный отсчет до следующей игры.

2024-10-15 20:40