Результаты 6-й недели НФЛ по версии Madden 25

Как заядлый футбольный фанат с десятилетиями просмотра игр за плечами, я должен сказать, что этот виртуальный матч между «Баффало Биллс» и «Нью-Йорк Джетс» был таким же захватывающим, как и всегда! Равновесная игра без главного тренера Роберта Салеха, безусловно, добавила драматизма, и всегда интересно наблюдать, как команды действуют в таких ситуациях.

У нас есть результаты шестой недели НФЛ по версии Madden 25, чтобы узнать, кто, по мнению игры, победит в эти выходные. На прошлой неделе Madden 25 показала худший в сезоне результат 6–8 с общим рекордом 45–33 с первой недели. Сможет ли игра восстановиться и лучше прогнозировать игры шестой недели? Давайте выясним это, взглянув на результаты шестой недели НФЛ по версии Madden 25.

С BOOM Tech каждый удар звучит по-разному в #Madden25

Оформите предзаказ сегодня

— Madden NFL 25 (@EAMaddenNFL), 8 августа 2024 г.

Сан-Франциско Форти Найнерс против Сиэтл Сихокс – результаты шестой недели НФЛ по данным Madden 25

КОМАНДА1-я четверть2-й квартал3-я четверть4-я четвертьФИНАЛ
Сан-Франциско1007320
МОРЕ3001417

«49ers» одержали победу в своем первом поединке в дивизионе после двух предыдущих поражений в NFC West. Они мощно начали, забив в двух первых владениях мячом в атаке. К сожалению, до зачетной зоны они дошли только в третьей четверти. К счастью, их защита эффективно сдерживала Джено Смита и «Сихокс», которым не удалось забить тачдаун до четвертой четверти.

Позже Джейк Муди успешно забил мяч с игры на 46 ярдов, что дало им преимущество 20-10. К несчастью для «Сихокс», им не удалось забить снова, пока до конца игры не осталось всего три секунды. В результате этой победы Сан-Франциско теперь имеет равный рекорд побед и поражений 3–3, в то время как Сиэтл проиграл последние три игры.

Джексонвилл Джагуарс против Чикаго Беарс – результаты шестой недели НФЛ по данным Madden 25

ДЖАКС7103626
ОМС707721

Первоначально «Джексонвилл Ягуарс» были единственной командой в Национальной футбольной лиге, не одержавшей победы, но они изменили ситуацию, выиграв серию из двух игр, в первую очередь благодаря триумфу над «Чикаго». Защита сыграла решающую роль, совершив две решающие передачи, которые непосредственно привели к тачдаунам. В отсутствие этих защитных игр атаке «Ягуаров» удалось всего четыре броска с игры.

Что касается Калеба Уильямса и его команды «Медведи», то они, казалось бы, переиграли своих оппонентов («Ягуары»), если бы не эти дорогостоящие потери. Уильямсу удалось сделать два тачдауна; однако он также совершил перехват во второй четверти, что было особенно прискорбно, поскольку это произошло, когда его команда находилась всего в 33 ярдах от зачетной зоны. В предыдущей четверти Д’Андре Свифт, к сожалению, провалился в начале своей второй атаки, и на тот момент они уже вели 7-0.

Несмотря на более сильные усилия во втором тайме, «Чикаго» не смог догнать «Ягуаров». «Ягуарам» удалось сохранить лидерство на протяжении всей игры и в итоге обеспечить победу.

Тампа-Бэй Бакканирс против Нью-Орлеан Сэйнтс – результаты 6-й недели НФЛ по данным Madden 25

туберкулез7010724
НЕТ077721

Поначалу ни «Буканьерс», ни «Святые» не продемонстрировали особого наступательного мастерства. И Бейкер Мэйфилд, и Дерек Карр совершили по два перехвата каждый, в результате чего в игре доминировала защита. Однако во втором тайме ситуация резко изменилась.

В первом тайме «Буканьерс» смогли забить только один тачдаун. Однако по ходу игры они добавили еще два тачдауна и бросок с игры, что в конечном итоге и обеспечило им победу. Во-первых, полузащитник Баки Ирвинг совершил стремительный тачдаун на 12 ярдов, выведя «Буканьерс» вперед со счетом 14–7. Позже во второй четверти, при счете 17–14, защитник Бейкер Мэйфилд соединился с Майком Эвансом для паса приземления на 16 ярдов.

При счете 24-14 «Тампа-Бэй» не нужно было беспокоиться о том, чтобы повернуть назад, но Рашид Шахид сумел поймать тачдаун на 39 ярдов за последние 49 секунд. Это поражение знаменует собой четвертое подряд поражение «Нового Орлеана» с тех пор, как они начали со счетом 2–0. С другой стороны, «Буканьерс» стремятся не отставать от «Соколов» в их преследовании.

Вашингтон Коммандерс против Балтимор Рэйвенс – результаты шестой недели НФЛ по данным Madden 25

БЫЛ037717
БАЛ14107031

Хотя мы стремимся к более захватывающим встречам в реальных играх, Madden 25 предсказывает, что «Вороны» будут доминировать над «Командирами» в это воскресенье. Интересно, что именно «Вороны» перехватили контроль с самого начала, быстро установив преимущество со счетом 14–0. К перерыву «Балтимор» уже уверенно лидировал со счетом 24–3.

Как преданный болельщик, я оказался на краю своего места, когда Джейден Дэниэлс и нападение «Командирс» начали набирать обороты во втором тайме. Тем не менее, до конца игры они постоянно отставали с преимуществом в два или более владения мячом.

После победы «Вороны» теперь имеют победную серию из четырех игр после старта со счетом 0:2 в начале сезона. Следовательно, замечательная победная серия Вашингтона из четырех игр была остановлена.

Аризона Кардиналс против Грин Бэй Пэкерс – результаты шестой недели НФЛ по версии Madden 25

AZ71401435
ГБ77141038

В этом матче это была не похожая ни на одну другую атакующая схватка – как будто защиты нигде не было! Я был на краю своего места, когда Джордан Лав и Кайлер Мюррей засветились на табло, набрав в общей сложности шесть тачдаунов с колоссальными пасами на 608 ярдов. Примечательно, что ни один из квотербеков не перехватил мяч на протяжении всей игры. Какая захватывающая демонстрация наступательного мастерства!

В первом тайме победу одержала «Аризона» со счетом 21-14. Тем не менее, «Грин Бэй» удалось восстановить контроль над игрой, забив два тачдауна в третьей четверти, что дало им преимущество 28-21.

В четвертой четверти Кайлер Мюррей соединился с Марвином Харрисоном-младшим, сделав длинный пас на 56 ярдов. К сожалению, «Грин Бэй» не смогли забить при последующем владении мячом, и у них не осталось другого выбора, кроме как попытаться забить с игры. Отставая всего на 3 очка (31-28), защита «Пакерс» должна была держаться твердо… но не смогла. Позже в игре Мюррей нашел Майкла Уилсона для паса приземления на 24 ярда, что дало «Аризоне» узкое преимущество 35–31.

Когда до конца игры оставалось менее четырех минут и мне требовался тачдаун, я организовал победную игру в роли Джордана Лава. В критической игре я нашел Тайлера Крафта, который в последнее время набирает обороты, сделав результативный пас на 9 ярдов за 1 минуту и ​​12 секунд до конца. Однако Грин Бэй увеличился всего на 3 очка (38-35), что сделало игру крайне напряженной. Но, в конце концов, наша защита сработала, когда Трей МакБрайд не смог сделать решающий третий даун, что позволило нам обеспечить столь необходимую остановку, чтобы закрепить победу.

Благодаря этой победе «Пакерс» ведут со счетом 4–2, а «Аризона» – 2–4.

Индианаполис Кольтс против Теннесси Титанс – результаты 6-й недели НФЛ по данным Madden 25

ИНД337720
ДЕСЯТЬ373316

Похоже, что мы выбрали в стартовом составе защитника Энтони Ричардсона из «Кольтов», поскольку он выражает уверенность в своем участии в шестой неделе. Результатом стала менее впечатляющая победа над Уиллом Левисом и «Теннесси Титанс».

В первом тайме нападение Индианаполиса показало замечательные результаты в симуляции, которых я раньше не видел. Джонатану Тейлору удалось набрать всего 23 ярда из своих первоначальных 13 передач, в то время как Энтони Ричардсон смог набрать только 79 ярдов из 16 попыток паса, выполнив 6 из них. Кроме того, он совершил удивительные три перехвата уже в первом тайме.

К счастью для «Кольтов», Теннесси смог добавить только одно очко после трех потерь. После третьей ошибки Ричардсона Уилл Левис совершил неразумный перехват паса, в результате чего «Кольтс» забили с игры незадолго до перерыва.

Во второй половине игры ситуация существенно не улучшилась, но нападение «Кольтов» успешно совершило тачдаун. Тейлор воспользовался моментом и бросился на тачдаун на 26 ярдов. Тем не менее, Теннесси ответил двумя последовательными бросками с игры, вернув лидерство со счетом 16-13.

К счастью для «Кольтов», им удалось совершить тачдаун после возвращения плоскодонки за 5 минут и 21 секунду до конца. За это был ответственен ресивер Джош Даунс, который отбил мяч на 66 ярдов. В результате «Кольты» вышли вперед на 4 очка, сделав счет 20–16. В результате теперь у них равный рекорд: 3 победы и 3 поражения.

Хьюстон Тексанс против Нью-Ингленд Патриотс – результаты шестой недели НФЛ по данным Madden 25

ХОУ3710323
СВ00707

Несмотря на то, что нападение «Хьюстона» не отличалось особой яркостью, в Фоксборо им удалось выполнить свою миссию. Тем не менее, значительная часть успеха объясняется их крепкой защитой, которая ограничила «Новую Англию» всего семью очками. К несчастью для них, Джейкоби Бриссетт провел сложную игру: он успешно выполнил лишь 57% передач на относительно скромные 178 ярдов и забил всего один тачдаун. Что еще хуже, он перехватил мяч и потерял мяч в заключительные моменты четвертой четверти.

Как геймер, я бы сказал это так: мне удалось удержать Рамондра Стивенсона на расстоянии, ограничив его всего 30 ярдами за 12 попыток. Тем не менее, он дважды проскользнул мимо меня, в общей сложности на 33 ярда, но в целом его было трудно заметить на протяжении всего матча. С другой стороны, мы с Си Джей Страудом здорово потанцевали с Далтоном Шульцем. Он поймал мяч восемь раз, набрав 89 ярдов и забив тачдаун в нашей победе. Благодаря этой победе мы теперь сидим со счетом 5-1, в то время как они борются со счетом 1-5.

Кливленд Браунс против Филадельфии Иглз – результаты шестой недели НФЛ по данным Madden 25

КЛЕ700714
ФИ31061029

В первую прощальную неделю «Иглз» сочли это выгодным, поскольку вернулись ключевые игроки Эй Джей Браун, Девонта Смит и Лейн Джонсон. Однако, несмотря на такое положительное развитие событий, в первой половине игры им удалось набрать лишь 13 очков. Примечательно, что в первой четверти они набрали очки впервые с 31 декабря 2023 года.

Нападение «Кливленда» с трудом сохраняло темп после первоначального удара. Улов тачдауна Амари Купера на 13 ярдов в первой игре был многообещающим, но им не удалось забить снова до конца четвертой четверти. Тем временем «Филадельфия» набрала 19 очков подряд, опередив «Кливленд» со счетом 22–7.

После счёта «Браунс» со счётом 22–14 «Филадельфия» ответила собственным тачдауном. Сакуон Баркли совершил тачдаун на 64 ярда, что снова дало «Иглз» преимущество в два тачдауна. После этого «Филадельфия» одержала победу после прощальной недели, а «Браунс» закончили с рекордом 1–5.

Лос-Анджелес Чарджерс против Денвер Бронкос – результаты 6-й недели НФЛ по данным Madden 25

ЛАК707721
ДЕН33309

Во время недели перерыва судьба Лос-Анджелеса изменилась: они прервали серию поражений из двух игр, победив своего соперника в дивизионе. Хотя их нападение не было ярким, их защита сработала так, как и ожидалось, и эффективно сдержала Бо Никса. В итоге Никсу удалось выполнить лишь 9 передач из 23 на скромные 101 ярд. Примечательно, что Никсу пришлось временно выйти из игры из-за травмы, что позволило Заку Уилсону выйти на несколько игр.

Отставая всего на 5 очков за оставшуюся четвертую четверть, «Чарджерс» потребовалось тачдаун, чтобы обеспечить победу. К счастью, Джастин Герберт соединился с Квентином Джонстоном и совершил пас на 25 ярдов, увеличив их преимущество до 21-9. Дж.К. Доббинс также выступил превосходно, набрав в общей сложности 96 ярдов и забив один тачдаун в 18 играх. Благодаря этой победе «Чарджерс» прервали победную серию «Бронкос» из трех игр.

Питтсбург Стилерс против Лас-Вегас Рэйдерс – результаты 6-й недели НФЛ по данным Madden 25

ЯМА077317
ЛВ073010

Несмотря на то, что неизвестно, кто будет стартовым защитником «Рейдерс» в эти выходные, мы решили выбрать Гарднера Миншью II из-за его превосходного рейтинга. В этом сценарии у «Рейдеров» больше шансов на победу по сравнению с Эйданом О’Коннеллом.

Во второй раз именно защита «Стилерс» обеспечила победу, на этот раз над «Лас-Вегас Рейдерс». В первой четверти без очков именно «Стилерс» первыми вышли из тупика. Наджи Харрис забил с пяти ярдов, а в восьми играх после этого «Рейдерам» тоже удалось забить. Затем Миншью соединился с Броком Бауэрсом для паса приземления на 24 ярда, снова сравняв счет.

Во второй половине матча ситуация оставалась примерно такой же. Тем не менее, еще один тачдаун Харриса дал «Питтсбургу» преимущество, которое сохранялось до конца. Сразу после этого Лас-Вегас ответил голом с игры, но счет стал 14-10 в пользу Питтсбурга. Они добавили к своему счету еще один гол с игры, но большая часть нагрузки легла на защиту.

Победой «Стилерс» завершают свою серию поражений из двух матчей, одновременно заставляя «Рейдеров» также начать серию поражений из двух матчей.

Атланта Фэлконз против Каролины Пантерз – результаты шестой недели НФЛ по данным Madden 25

АТЛ71410334
МАШИНА070714

В игре против «Каролина Пантерз» Кирк Казинс показал результат на 337 ярдов после выхода на 500 ярдов и совершил три тачдауна, два из которых были пойманы Дрейком Лондоном. «Атланта Фэлконз» вывели преимущество со счетом 21–0, прежде чем Каролина набрала свои начальные очки.

Похоже, что Энди Далтон в данный момент сохраняет свою стартовую позицию, но вряд ли это продлится долго. Ему удалось выполнить 22 передачи из 35 на общую дистанцию ​​214 ярдов и сделать два тачдауна во время игры. Однако он также совершил два дорогостоящих перехвата. Примечательно, что его последний тачдаун был забит в ситуации, когда команда уже значительно отставала со счетом 31-7.

Как ярый болельщик, я не мог не порадоваться, когда наше нападение «Фэлконс» набирало обороты и гудело, как хорошо смазанная машина! Мало того, что Мэтт Райан и Кордаррел Паттерсон блистали, но Биджан Робинсон также оказал значительное влияние. Он пробежал 88 ярдов за 17 попыток и прибавил еще 12 ярдов за два приема. Это выступление позволило ему преодолеть отметку в 100 ярдов за день. В довершение всего, он забил тачдаун во второй четверти, что дало нам преимущество 14–7. Атмосфера была электризующей!

Благодаря этой победе «Фэлконз» ведут со счетом 4–2, а Каролина – 1–5.

Детройт Лайонс против Даллас Ковбойз – результаты шестой недели НФЛ по данным Madden 25

КОМАНДА1-я четверть2-й квартал3-я четверть4-я четвертьОТФИНАЛ
ДЭТ310107333
ДАЛ143310030

На выходных между «Лайонс» и «Ковбоями» состоялась исключительная игра, которая перешла в овертайм. В первой четверти «Ковбои» взяли под свой контроль, забив два тачдауна, в то время как «Детройту» удалось лишь забить с игры. Сиди Лэмб возглавил наступление «Далласа», набрав 176 ярдов и сделав один тачдаун за 11 приемов. Примечательно, что Прескотт также нацелился на других принимающих, превысив пас на 375 ярдов.

Во второй четверти «Львам» удалось сократить отставание всего до четырёх очков (17-13). Они приступили к ограничению нападения «Ковбоев», набрав дополнительные 10 очков, что дало им преимущество 23–20. Позже Джаред Гофф нашел Амон-Ра Сент-Брауна для паса приземления на 33 ярда, увеличив их преимущество до 30-20.

Тем не менее, «Ковбои» воспользовались последними восемью минутами, набрав 10 очков подряд, включая ловлю приземления на 15 ярдов Джалена Толберта за 1 минуту и ​​22 секунды до конца, тем самым сравняв счет. В овертайме настала их очередь первыми получить мяч.

К сожалению, Брэндону Обри не удалось забить мяч с игры на 55 ярдов, чем Детройт воспользовался. Дэвид Монтгомери и Джамир Гиббс накопили между собой 42 ярда, что позволило «Детройту» забить собственный гол с игры и одержать победу. Благодаря этой победе «Детройт» улучшился до 4–1, а «Даллас» упал до 3–3.

Цинциннати Бенгалс против Нью-Йорк Джайентс – результаты шестой недели НФЛ по данным Madden 25

КИН0771428
Нью-Йорк1038021

При счете 1–5 «Цинциннати Бенгалс» совершили впечатляющий камбэк против «Нью-Йорк Джайентс», выиграв 28–20. В конце первой четверти «Бенгалс» отставали на 10 очков, и их шансы выглядели невеликими. Тем не менее, Джо Берроу соединился с Джа’Марром Чейзом и сделал пас на 31 ярд, чтобы вывести их на доску. Несмотря на это, «Нью-Йорк» потратил значительное количество времени на игру с игры, увеличив преимущество до 13–7.

В третьей четверти обеим командам удалось совершить тачдаун. Прорыв Зака ​​Мосса на 21 ярд в зачетную зону дал «Цинциннати» первое преимущество в игре. Однако Девин Синглетари ответил тачдауном, вернув «Джайентс» вперед. Позже Дэниел Джонс отдал пас Дариусу Слейтону для двухочковой реализации, увеличив счет «Джайентс» до 21–14.

В последней четверти ситуация изменилась: «Бенгалс» вырвались вперед, забив два тачдауна подряд без ответа. При первом ударе Берроу соединился с Ти Хиггинсом и сделал пас на 17 ярдов. После короткой игры «три и аут» он снова нашел Чейза, на этот раз с преимуществом на 28 ярдов. Однако, имея преимущество всего в один балл и оставшиеся 12 минут и 48 секунд, результат мог легко измениться. К счастью для сторонников «Бенгалс», таких изменений не произошло.

Благодаря этой победе «Бенгалс» одержали вторую победу в сезоне, поскольку обе команды идут со счетом 2–4.

Баффало Биллс против Нью-Йорк Джетс – результаты шестой недели НФЛ по версии Madden 25

БУФ3170323
Нью-Йорк377320

В отсутствие главного тренера Роберта Салеха впервые «Джетс» едва не проиграли матч против «Баффало Биллс». «Биллс», завершив серию поражений из двух матчей, вышли победителями в результате победного удара Тайлера Басса по зуммеру.

В игре у Аарона Роджерса был трудный день: ему удалось выполнить только 42 из 84 попыток передачи на общую дистанцию ​​231 ярд с одним тачдауном и перехватом. Точно так же Брис Холл не внес существенного вклада, набрав всего 45 ярдов за свои 14 керри.

В третьей четверти Джош Аллен потерял владение мячом из-за нащупывания, что очень похоже на результат его товарища по команде. Тем не менее, во второй четверти нападение «Баффало» процветало, набрав значительные 17 очков, что в конечном итоге способствовало их победе в игре. Эта атакующая игра также побудила «Джетс» чаще отдавать пас во второй половине игры, по-видимому, отказавшись от игры на земле.

Как геймер, я был на грани нервного срыва, когда Нью-Йорк пытался обеспечить победу за 3 минуты и 23 секунды до конца. У них была прекрасная возможность, когда они были 4-м и 2-м на «Нью-Йорк-Джей 5», но им удалось забить только с игры. Баффало, располагая большим количеством времени и двумя таймаутами, легко продвинулся по полю. Успешный гол с игры Тайлера Басса на 38 ярдов закрепил сделку, принеся Баффало победу и добавив еще одно поражение к серии Нью-Йорка, что сделало это их третье поражение подряд.

Подводя итог, вот результаты 6-й недели НФЛ на основе Madden 25. Будет интересно посмотреть, как эти смоделированные результаты совпадают с реальными играми на этой неделе. Когда мы приближаемся к середине сезона, всегда приятно наблюдать за развитием футбольных событий.

2024-10-08 19:40